» » Муром вошел в топ 100 лучших муниципалитетов России

Муром вошел в топ 100 лучших муниципалитетов России

15:08, 09.06.17
2 353
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Такой рейтинг впервые был составлен по оценкам независимого общественного движения «Клуб руководителей муниципальной сферы». На своём сайте глава округа Евгений Рычков поблагодарил всех, кто вносит вклад в развитие и процветание города.
Муром вошел в топ 100 лучших муниципалитетов России

Глава округа Евгений Рычков:
«С этим – очередным для Мурома – признанием поздравляю всех руководителей городских структур, организаций, работников коммунальных служб, предприятий округа и всех горожан, кто словом и делом помогает обеспечивать в нашем городе комфортный образ жизни.

При создании списка учитывались динамика социально-экономического развития, уровень благоустройства, степень открытости, а также объединенные усилия жителей по развитию муниципалитета. Что касается последнего пункта, в этом вам, уважаемые муромляне, пожалуй, нет равных. Общими стараниями мы ежедневно, ежечасно делаем наш город лучше, краше. Обсуждаем проекты реконструкции знаковых объектов города, решаем коммунальные проблемы. Спасибо вам за живой интерес к вопросам благоустройства Мурома, активность и искреннее желание собственным трудом принимать участие в совершенствовании нашего любимого округа».

Кроме Мурома, в рейтинге отмечены такие города, как Амурск, Бахчисарай, Нижний Новгород, Жуковский, Брянск, Североморск и другие. Церемония вручения наград муниципалитетам-победителям прошла в Москве, в преддверии Дня России.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий