» » Педагогические разработки муромских воспитателей признаны лучшими в области

Педагогические разработки муромских воспитателей признаны лучшими в области

12:14, 30.05.17
2 050
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Педагогические идеи воспитателей муромского детского сада № 62 признаны лучшими на областном фестивале "Пчёлка - 2017". Всего свои работы представили более 400-т участников.
Вот уже более 30-ти лет Людмила Колгушкина посвящает себя воспитанию самых юных муромлян. Поэтому, когда ей предложили поучаствовать в областном фестивале, сразу же согласилась. У воспитателя логопедической группы накопилось немало собственных идей и методик на тему детской социализации.
- Я представляла открытое мероприятие - показ образовательной деятельности с детьми «Путешествие в АБВГДЕйку». Это умение договариваться, работать в группах, уступать – всё это задачи позитивной социализации, - говорит воспитатель логопедической группы МБДОУ №62 "Ладушки" Людмила Колгушкина.

Педагогические разработки муромских воспитателей признаны лучшими в области

В таком необычном уроке дошкольники участвуют с удовольствием. В игровой форме малыши не только учатся вежливо общаться друг с другом, но и постигают прекрасное.
Педагогические разработки муромских воспитателей признаны лучшими в области

Не удивительно, что разработка Людмилы Колгушкиной завоевала первое место. А для педагогов 62-го сада победа в этом фестивале далеко не первая. Вот уже четвёртый год подряд они увозят с конкурса только призовые места. В этом году и переходящий символ - полосатая пчёлка - поселится у них на самом почётном месте.
Коллектив учреждения участвовал в четырёх номинациях. Кроме методических работ и открытого занятия они разработали целую "Галактику всезнаек" - блог авторских развивающих игр для детей, чем просто покорили областное жюри.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий