» » На дороге Муром - Папулино произошло смертельное ДТП

На дороге Муром - Папулино произошло смертельное ДТП

13:45, 27.03.17
11 442
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Авария со смертельным исходом произошла 26 марта в районе пяти утра на 7-ом км автодороги Муром – Папулино – Коржавино – Меленки.

Опрокинулся автомобиль Шкода Октавия. Все обстоятельства дорожного происшествия сейчас выясняют правоохранительные органы.
Известно лишь, что из приемного покоя городской больницы №3 поступило сообщение о том, что доставленный после аварии мужчина скончался.

Привезли его в лечебное учреждение неизвестные, после чего уехали из больницы. Умер ли мужчина на руках у медиков или вследствие аварии, устанавливает полиция. Возможно, смерть наступила еще до ДТП и, собственно говоря, стала его причиной. На данный момент известно, что умерший мужчина 1970-го года рождения. Люди, которые привезли его в приемный покой, сейчас уже установлены. Их опрашивают правоохранители.

Днём ранее на улице Куйбышева в районе дома №2 также случилась авария. Столкнулись автомобили ВАЗ-2106 и ВАЗ-2114. Ушибы и ссадины «заработал» водитель «шестерки» - 21-летний молодой человек.
На дороге Муром - Папулино произошло смертельное ДТП

А в селе Ковардицы в 10.55 дорогу не поделили автомашины ВАЗ-2115 и ГАЗ. За рулём «пятнашки» находился 31-летний мужчина в алкогольном опьянении, причём, лишённый водительских прав. В результате он же и пострадал в ДТП: ушибы, ссадины.
На дороге Муром - Папулино произошло смертельное ДТП
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий