» » Муром встретил Новый год без ЧП

Муром встретил Новый год без ЧП

11:18, 09.01.17
2 241
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Праздничные каникулы в Муроме обошлись без серьёзных происшествий и нарушений общественного порядка. На аппаратном совещании в администрации глава округа Евгений Рычков поблагодарил все городские службы за слаженную работу и четкое выполнение своих задач.

Правоохранительные службы подчеркивают, что на истекшей неделе оперативная обстановка в городе в целом была стабильной, спокойной. Тем не менее, зафиксировано одно ДТП со смертельным исходом близ Вербовского. В том же микрорайоне правоохранители проводят проверку по факту кражи и квартиры. На новогодние каникулы хозяева уехали в гости, за это время некто вынес из их квартиры телевизор.

За этот период за появление в пьяном виде и распитие спиртных напитков в общественных местах привлечено к ответственности 58 человек, за нарушение ПДД – 294 водителя.

4 пожара случилось за неделю, по два - в городе и районе. В одном из пожаров в Муромском районе пострадала женщина: во время плавления потолка капли попали её на лицо. На воде без происшествий.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий