» » В рамках проекта главы "Дороги в микрорайонах" отремонтируют Коммунальный проезд и участок улицы Серова

В рамках проекта главы "Дороги в микрорайонах" отремонтируют Коммунальный проезд и участок улицы Серова

16:51, 10.10.16
1 604
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Дорожная техника продолжает свою работу на отдаленных от центра улицах города. В рамках реализации проекта главы округа Евгения Рычкова «Дороги в микрорайонах» ведется строительство и ремонт дорог в разных частях города.

- Из дорог, которые требуют наибольшего ремонта и наиболее востребованны для жителей микрорайонов, - это улица Коммунальная и Коммунальный проезд. Это «многострадальные» участки дорог, которые ремонта не видели очень давно. Кроме того, необходимо сделать улицы Чкалова, Серова, - прокомментировал Евгений Рычков.

Коммунальщики уже провели подготовительные работы на улице Коммунальной и перешли на Коммунальный проезд. Еще одна дорожная бригада вышла на улицу Чкалова (от бульвара Тихомирова до Кооперативной). По мнению жителей, это участок улицы, где располагается школа и два детских сада, давно требует ремонта.

Дорог, требующих незамедлительного ремонта, внутри каждого микрорайона найдется немало. По проекту Евгения Рычкова «Дороги в микрорайонах» до конца года планируется отремонтировать, а где-то построить заново, около двух десятков улиц, работу продолжат и в следующем 2017-ом году. На данный момент дорожники работают в плановом режиме и день за днем выполняют поставленные Главой округа задачи.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий