» » В Муроме ликвидировали наркопритон

В Муроме ликвидировали наркопритон

14:42, 26.09.16
6 124
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Муромский» в рамках специальных мероприятий, проводимых на территории города Мурома, выявлен и ликвидирован наркопритон.

По имеющейся у полицейских информации, у жителя одного из домов, расположенных на улице Первомайской районного центра, систематически собирались лица, ведущие антиобщественный образ жизни.

Сотрудники полиции установили, что 27-летний безработный местный житель на протяжении почти четырех месяцев, с июня по 23 сентября текущего года, предоставлял свою квартиру лицам с наркотической зависимостью, которые регулярно изготавливали и употребляли экстракт маковой соломки. В квартире полицейские обнаружили использованные шприцы, посуду с наслоениями наркотического средства, а также ингредиенты для приготовления наркотика.

23 сентября в отношении 27-летнего жителя Мурома возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий