» » Муром станет областным центром Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2016»

Муром станет областным центром Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2016»

12:59, 20.09.16
2 771
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
25 сентября 2016 года Муром станет центром проведения Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2016» на территории Владимирской области. В этот день на старт выйдут свыше 6500 жителей городов и районов Владимирской области.

«Кросс нации» – это массовое и общедоступное спортивное мероприятие, где каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с семьей и друзьями, а еще стать участником соревнований Всероссийского уровня.

Общее руководство организацией и проведением соревнования осуществляют Министерство спорта Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация легкой атлетики».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на Департамент спорта Владимирской области, Администрацию округа Муром и главную судейскую коллегию.

Победителей «Кросса нации» ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации. Комитет по физической культуре и спорту администрации округа Муром подготовил награды для самых юных и самых опытных участников, а также сладкие призы для участников детского забега, чей возраст не превышает 9 лет.

Во время состязаний Вас ждут различные анимационные площадки, концертная программа и, конечно же, незабываемая фотосессия. Всех любителей бега ждет КРАСОЧНЫЙ ЗАБЕГ. Фишка мероприятия в том, что во время бега волонтеры будут посыпать участников специальными, абсолютно безопасными для здоровья красками холи всевозможных цветов и оттенков.
Не упустите уникальную возможность пережить массу радостных эмоций, присоединяйтесь к числу частников Красочного забега Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2016»!

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ «КРОССА НАЦИИ – 2016»:
- 21 по 23 сентября 2016 года с 9.00 до 17.00 во дворце спорта «Ока» (ул. Ленина. 95, 2-й этаж);
- 25 сентября с 9:30 до 11:00 на площади Победы.

ВНИМАНИЕ! Участники в возрасте до 18 лет допускаются только при наличии допуска врача. Участники в возрасте 18 лет и старше – ответственность за состояние своего здоровья берут на себя.
Для регистрации представляют следующие документы: от юридических лиц - именная заявка с визами врача; для физических лиц – паспорт, полис обязательного медицинского страхования, справку-допуск от врача или расписку за состояние своего здоровья для лиц старше 18 лет.

Муром станет областным центром Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2016»
Муром станет областным центром Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2016»
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий