ФК Муром - ФК ВНИИЗЖ: волевая ничья

20:03, 06.08.16
2 165
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
В день города ФК Муром на своем поле принимал действующего чемпиона области команду ВНИИЗЖ из Владимира. Игра получилась насыщенной и драматичной.

Все началось с того, что сомнительную прямую красную карточку на 15-й минуте получил наш капитан Виктор Владимиров. Гости, получив право на штрафной вблизи ворот ФК Муром, успешно реализовали момент. Со счетом 0:1 команды доиграли первый тайм.

Второй отрезок встречи муромская команда провела в атаке, несмотря на меньшинство. Выискивая успеха у чужих ворот, ФК Муром смог довольно быстро отыграться. Кроме того, наши футболисты забили еще два мяча, но судья на линии (кстати, из Коврова) фиксировал положения вне игры. Особенно странно это выглядело в эпизоде, когда наш нападающий получил мяч, прошел по флангу, сам обыграл защитника и точно пробил.

В концовке игры обе команды пытались атаковать и обострить игру. В одном из эпизодов, когда игрок ВНИИЗЖ выходил на рандеву с нашим голкипером, эмоции гостей перешли в агрессивные и хамские действия в адрес судей.

Несмотря на попытки команд вырвать победу, счет остался ничейным 1:1.