» » Рычков в составе областной делегации поздравил военнослужащих Черноморского флота с Днем ВМФ

Рычков в составе областной делегации поздравил военнослужащих Черноморского флота с Днем ВМФ

16:35, 01.08.16
1 852
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
31 июля представители Владимирской области во главе с Губернатором Светланой Орловой приняла участие в праздновании Дня Военно-Морского Флота России в городе-герое Севастополе. В составе делегации в Крыму побывали главы многих городов и районов области. В частности, Андрей Шохин (г. Владимир), Евгений Рычков (о. Муром), Ирина Зотова (г. Ковров), Игорь Першин (Александровский район), Сергей Сахаров (г. Суздаль), Сергей Великоцкий (Петушинский район), Алексей Кабенкин (Гусь-Хрустальный район) и др.

Рычков в составе областной делегации поздравил военнослужащих Черноморского флота с Днем ВМФ


После грандиозного парада, где были задействованы более 20 боевых кораблей и катеров, 10 вспомогательных судов, 30 единиц техники береговых войск Черноморского Флота, владимирская делегация посетила подшефные корабли 68-ой бригады охраны водного района Черноморского флота: «Владимирец», «Суздалец», «Александровец», «Муромец» и «Ковровец».

- Сегодня экипажи кораблей соединения показали свою выучку на параде. Но наша работа – не только показательные выступления. Это выполнение охранных задач и задач по поиску подводных лодок морскими противолодочными кораблями «Александровец» и «Муромец», выполнение морским тральщиком «Ковровец» задач боевой службы по тралению портов Сирийско-Арабской Республики, это работа по поддержанию благоприятного оперативного режима, по поиску мин морскими тральщиками «Ковровец» и «Иван Голубец», - отметил командир 68-й бригады охраны водного района Черноморского флота, капитан первого ранга Олег Пешкуров.

Губернатор вручила почетные грамоты администрации области матросам и офицерам подшефных судов за доблестное выполнение служебных обязанностей, проявленные инициативу и усердие. Кроме того, на вечное хранение бригаде был передан флаг Владимирской области.

Рычков в составе областной делегации поздравил военнослужащих Черноморского флота с Днем ВМФ


Главы муниципальных образований посетили подшефные корабли, встретились с офицерами и матросами и передали им подарки и приветствия от родителей. Губернатор Светлана Орлова подчеркнула, что плодотворное содружество городов и кораблей будет продолжено.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий