» » Будущие молодожены смогут выиграть 100 тысяч на свадьбу

Будущие молодожены смогут выиграть 100 тысяч на свадьбу

12:38, 12.05.16
4 675
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
2 июня в Муроме пройдет Свадебный фестиваль будущих молодоженов. Пары, планирующие зарегистрировать свои отношения, примут участие в конкурсной программе. Будущие супруги представят на суд жюри «визитную карточку» своей пары (история знакомства, история любви), выполнят специальные конкурсные задания и продемонстрируют свадебный танец.

Помимо этого программой мероприятия предусмотрены выставку-продажу свадебных товаров, мастер-классы по свадебным прическам,визажу, организацию фотозон, дефиле свадебных нарядов и прочее.

Участниками мероприятия могут быть: пары, которые планируют в текущем году зарегистрировать свои отношения и организовать свадебное торжество (в возрасте от 18 лет и далее); субъекты, осуществляющие предпринимательскую деятельность в сферах оказания услуг: салоны красоты и парикмахерские; декораторы и флористы; фото- и видеооператоры; торговые объекты, свадебные салоны, реализующие свадебные принадлежности, ювелирные изделия, одежду, обувь; объекты общественного питания; гостиницы; иные субъекты предпринимательской деятельности участвующие в организации свадеб.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и вместе с 5 фотографиями пары направить на электронный адрес: salnikova@murom.info с пометкой: "Заявка на участие в Фестивале", а также разместить в соответствующей теме в группе vk.com/festival_svadeb.perepoloh . Конкурс проводится в два этапа (отборочный и финал). Финал Фестиваля пройдет на площади Победы.

Пара-победитель получит сертификат на общую сумму 100 000 рублей в виде товаров и услуг от генеральных спонсоров (денежный эквивалент не выдается). Помимо этого победители примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности. Всех призеров и участников мероприятия ожидают дипломы Главы округа Муром и памятные подарки.
0
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
Екатерина 14 мая 2016 17:28
vk.com/festival_svadeb.perepoloh зачем нам эта ссылка на город Екатеринбург???авторы статьи, вы хоть следите за тем, что пишете!!

Добавить комментарий