» » Безработный муромлянин систематически воровал алкоголь из магазина

Безработный муромлянин систематически воровал алкоголь из магазина

14:42, 14.04.16
3 178
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
30 марта 2016 года в дежурную часть МО МВД России «Муромский» поступило сообщение от заведующей одного из магазинов города Мурома по улице Кленовая о краже товара.

Прибывшим на место происшествия полицейским женщина пояснила, что в ходе проведенной ревизии была обнаружена недостача алкогольной продукции на сумму свыше 5 тысяч рублей. Просмотрев запись с камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили, что в период с 6 по 23 марта один и тот же посетитель магазина похищал с прилавка алкогольную продукцию, пряча ее под курткой. Было зафиксировано, как минимум четыре кражи.

4 апреля в ходе профилактических мероприятий и анализа данных о подучетном контингенте участковым уполномоченным полиции был установлен подозреваемый. Им оказался 36-летний, нигде не работающий местный житель, ранее многократно привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи и хранение наркотических веществ.

В ходе доследственной проверки было установлено, что мужчина причастен к совершению еще двух преступлений: краже товара из другого магазина и краже денег из парикмахерской.

Отделом дознания МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий