» » Евгений Рычков назвал срок, к которому Муром должен сиять чистотой

Евгений Рычков назвал срок, к которому Муром должен сиять чистотой

16:00, 21.03.16
3 124
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
С 21 марта в Муроме стартует месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения территории округа. Соответствующее постановление подписал глава Евгений Рычков.

Всем соответствующим службам, коллективам организаций, учреждений и предприятий Мурома рекомендовано принять активное участие в уборке зеленых зон округа, мест отдыха, дворовых территорий, родников. Особое внимание в ходе месячника будет уделено участкам, где во время осенне-зимнего периода проводились земляные работы, и было нарушено благоустройство.

В документе также определены дни для организации общегородских массовых субботников. Они пройдут 2, 16 и 23 апреля.

Перед коммунальными службами поставлена задача, чтобы к майским праздникам Муром был полностью очищен от мусора, который накопился за зиму. По просьбам муромлян будет продолжен проект главы «Зеленый город». Этой весной также как и в прошлых годах будет высажено рекордное количество цветов и молодых саженцев.

Кроме того, в целях обеспечения сохранности дорожного полотна с 21 по 30 апреля будет ограничено движение большегрузных транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в округе Муром.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий