» » «Единороссы» отрепетируют выборы

«Единороссы» отрепетируют выборы

11:32, 12.02.16
1 773
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
«Единая Россия» начала подготовку к проведению предварительного партийного голосования (праймериз) на выборах депутатов Государственной Думы. Для этого во всех регионах уже созданы организационные комитеты. Во Владимирской области комитет возглавила секретарь регионального отделения партии Ольга Хохлова. Так же в него вошли представители общественных организаций, СМИ, сторонники партии.

Выдвижение и регистрация участников праймериз начнется уже с ближайшего понедельника и продлится до 10 апреля. Всю необходимую для выдвижения документацию можно найти на сайте PG.ER.RU. Основаниями для отказа в регистрации будут служить неполные или недостоверные сведения, представленные кандидатом, агитация против другого участника праймериз, денежный подкуп, экстремизм, непредставление декларации о доходах и имуществе, а также наличие счетов в иностранных банках за пределами России.

Кроме того, со 2 апреля по 15 мая все, кто заявился на предварительное голосование, должны в обязательном порядке принять участие не менее чем в двух публичных дебатах. Это условие позволит обеспечить один из главных принципов праймериз – открытость.

Само предварительное партийное голосование «единороссы» проведут 22 мая.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий