» » Три муромских журналиста оказались в числе лучших

Три муромских журналиста оказались в числе лучших

14:25, 18.01.16
2 216
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
15 января во Владимире состоялся Бал прессы и Прием Губернатора, приуроченные ко Дню российской печати. В торжественной обстановке были вручены призы победителям областного конкурса журналистских работ и средств массовой информации «Ответственность. Позиция. Признание», который проводится уже в течение пяти лет. В числе лучших и муромские акулы пера.
Три муромских журналиста оказались в числе лучших

В 2015 году на конкурс было представлено более 1000 работ от 73 журналистов и редакций. В номинации «Патриотическое воспитание. Лучший журналист» дипломом был отмечен корреспондент газеты «Муромский край» Юрий Морозов. Признания была удостоена и главный редактор «Муромского края» Татьяна Воеводина в номинации «Демографическая политика. Лучший руководитель СМИ/автор проекта». Специальным дипломом Торгово-промышленной палаты Владимирской области была отмечена журналист, автор сайта Муром24.рф Татьяна Душутина.
Губернатор поблагодарила журналистов за помощь и поддержку в решении проблем. «Именно благодаря журналистскому перу, таланту, принципиальности и вниманию решаются проблемные вопросы, торжествует правда и справедливость. Недаром вашему мнению и оценкам доверяют миллионы людей» - обратилась к представителям средств массовой информации Светлана Орлова.
+5
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий