» » Расчищать Муром поможет "Снежный контроль"

Расчищать Муром поможет "Снежный контроль"

09:40, 13.01.16
2 945
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Глава округа Муром Евгений Рычков возобновил работу проекта «Снежный контроль», который призван повысить качество уборки Мурома от снега.
В период обильных снегопадов, которые обрушились на всю центральную Россию за последние дни, специализированная техника Мурома работала в усиленном режиме. В отличие от многих городов, здесь удалось избежать возникновения чрезвычайных ситуаций на дорогах.

- Впереди еще два месяца зимы и, соответственно, снегопадов. Для того, чтобы в этот период каждый из вас мог комфортно себя чувствовать на улицах города, я восстанавливаю действие проекта «Снежный контроль», - написал на своем сайте Евгений Рычков.

Всех жителей, заметивших в городе не убранную от снега территорию: дорогу, тротуар или автобусную остановку, — глава призывает сообщать адрес на сайт ЕвгенийРычков.рф в раздел «Снежный контроль». Эта информация будет направлена в ответственную организацию для того, чтобы в течение нескольких часов ликвидировать недоработки. По словам Евгения Рычкова, в случае, если за это время очистка не будет произведена, последуют штрафные санкции.

Напомним, что проект «Снежный контроль» продемонстрировал свою эффективность еще прошлой зимой. На сайт главы поступило более сотни обращений от жителей с указанием адресов, где необходимо провести уборку. С улиц города за этот период было вывезено более 40 тысяч кубометров снега, на посыпку тротуаров и проездов ушло более 2 тысяч тонн противогололедной смеси. В результате такой совместной работы получилось очистить город от снега гораздо быстрее и тщательнее.
0
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
Екатерина 14 января 2016 10:31
Доброго времени дня,Обращаются к Вам жители ул. Энгельса 25,27,29,31.Просьба расчистить тротуары вдоль этих домов и прилежащие территории у заправочной станции в направлении гипермаркета «Магнит».Не рассчищен тротуар у остановки «Пиковая дама «по стороне кинотеатра «30 Лет победы».Дети идут по проезжей части.со всех сторон транспорт.Очень просим отнестись с пониманием !и не оставить без внимания.
с Уважением к Вам ,жители домов.

Добавить комментарий