» » Муромский полицейский совершил ДТП?

Муромский полицейский совершил ДТП?

23:30, 08.01.16
4 795
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Как сообщает Управление МВД России по Владимирской области, 6 января, около 16.00, на 126-м километре автодороги Владимир – Муром произошла авария. Как было дело? Автомобиль «Фольксваген-Поло» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Хендай» под управлением жителя Нижегородской области. За рулем «Фольксвагена», как оказалось, был сотрудник полиции межмуниципального отдела МВД России «Муромский». Он находился не на службе. По предварительным данным, этот водитель не учел сложные дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и выехал на «встречку».

Что в итоге? Полицейский получил телесные повреждения и был госпитализирован. Других пострадавших в автомобильной аварии нет. Сразу же было проведено исследование на наличие алкоголя у обоих водителей. Все оказались трезвыми.

По факту дорожно-транспортного происшествия назначено административное расследование. Кроме того, назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Иллюстративное фото: slawyanka.info
Источник: Губериния33
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий