» » Муромлянин украл из супермаркета тележку товаров на 22 тысячи рублей

Муромлянин украл из супермаркета тележку товаров на 22 тысячи рублей

10:27, 29.12.15
4 824
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
17 декабря в дежурную часть ММ ОМВД России «Муромский» от работников магазина самообслуживания поступило сообщение о том, что к ним в торговый зал зашел мужчина, подозреваемый в совершении кражи.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что ранее заведующей магазином в ходе ревизии была выявлена недостача денежных средств на сумму свыше 22 тысяч рублей. На видео с камер видеонаблюдения работники магазина увидели, что один из покупателей с полной тележкой товаров, среди которых была молочная продукция, предметы личной гигиены, фен, блендер, алкоголь, беспрепятственно проехал мимо кассы, не производя расчет. В ту самую минуту ни охранник, ни кассир его не видели. Через три дня, заметив данного гражданина в своем магазине, сотрудники торгового зала вызвали полицейских.

Мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть для разбирательства. Как оказалось, 33-летний муромлянин ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Мужчина сознался в краже и сообщил, что похищенное успел перепродать.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий