» » В Муроме задержан магазинный вор-рецидивист

В Муроме задержан магазинный вор-рецидивист

09:53, 17.11.15
3 386
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
7 ноября около 21.30 в дежурную часть ММ ОМВД России «Муромский» обратилась 29-летняя продавец цветочного магазина. Женщина сообщила, что в рабочее время из ее сумки пропали 7000 рублей.
В Муроме задержан магазинный вор-рецидивист

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. При осмотре записей с камеры видеонаблюдения сотрудниками уголовного розыска было установлено, что к совершению преступления может быть причастен 32-летний безработный житель Мурома. Мужчина ранее уже попадал в поле зрения полицейских и привлекался к уголовной ответственности 12 раз.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, в течение двух суток местонахождение подозреваемого было установлено и он был задержан.

Мужчина сознался в содеянном и пояснил полицейским, что, находясь в магазине, он воспользовался моментом, пока продавец обслуживала покупателя, проник за стеллаж с цветами и вынул из оставленной без присмотра сумки кошелек.

В дальнейшем полицейские выяснили, что задержанный причастен к совершению еще одной кражи, зарегистрированной 8 ноября. В тот день мужчина похитил из-под прилавка магазина на ул. Московской выручку в размере 3 тысяч рублей.
В Муроме задержан магазинный вор-рецидивист

Возбуждено уголовное дело.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий