» » Муромлянина обчистила новая знакомая с дискотеки

Муромлянина обчистила новая знакомая с дискотеки

17:38, 29.10.15
4 110
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
На улице Московская города Мурома мужчина подал сигнал проезжающему мимо него наряду ППС межмуниципального отдела МВД России «Муромский», находящемуся на маршруте патрулирования. Гражданин указал полицейским на девушку, которая, по его словам, похитила сотовый телефон и денежные средства, и попросил предпринять меры к ее задержанию.

Впоследствии сотрудники полиции установили, что потерпевший, 27-летний житель Мурома, отдыхая в одном из ночных клубов, познакомился с девушкой, которую затем пригласил к себе в гости. Наутро мужчина не обнаружил ни девушки, ни сотового телефона, ни денег в размере 4000 рублей.

На следующий день после совершения преступления, гуляя по городу, потерпевший случайно встретился с коварной незнакомкой. В нужное время рядом оказался и наряд полиции, которому он и передал подозреваемую. Деньги девушка успела потратить, а телефон отдала таксисту в качестве оплаты за поездку. В настоящее время похищенный телефон изъят и в ближайшее время будет возвращен законному владельцу.

По данному факту следственным отделом ММ ОМВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело.
0
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
муромец 29 октября 2015 19:25
Расплата за удовольствие. Еще легко отделался

Аватар
Серега 30 октября 2015 11:04
В принципе, не дорого за ночь)

Добавить комментарий