EUR 99,71 USD 92,26
» » «Субботнее промо» от «Ростелекома»

«Субботнее промо» от «Ростелекома»

«Субботнее промо» от «Ростелекома»
В обычный субботний день 16 марта сотни владимирцев и гостей города по привычке вышли из дома по своим делам. Многие из них по традиции направились за свежими продуктами в гипермаркет «Глобус». Они и не подозревали, что в торговом комплексе их ждал интересный сюрприз от компании «Ростелеком».
«Субботнее промо» от «Ростелекома»
Жизнь, как говорится «… полна неожиданностей». Сделать ее удобнее, стабильнее, прозрачнее и интересней сегодня помогают многочисленные современные технологии, проводником многих из которых является телекоммуникационный оператор «Ростелеком». Казалось бы еще совсем недавно название этой компании в сознании многих из нас прочно ассоциировалось с услугами стационарной связи. Но за последние годы все изменилось коренным образом. «Ростелеком» сегодня это быстрый широкополосный и беспроводной Интернет, всепроникающая мобильная связь, интерактивное телевидение, технологии «умного дома» и круглосуточное видеонаблюдение.

Именно об этих новых и прорывных технологиях, которые сегодня стали доступны для каждого жителя региона, специалисты компании «Ростелеком» рассказали посетителям гипермаркета «Глобус». И не только рассказали, но дали возможность опробовать их в деле и конечно же приобрести на выгодных условиях. Это был целый «День скидок и подарков», приуроченный к Дню торговли.

Рядом с рестораном гипермаркета «Глобус» в удобной демонстрационной зоне все желающие смогли убедиться насколько полезными и простыми могут быть цифровые сервисы компании «Ростелеком», объединенные на единой технологической платформе «Умный дом». За считанные минуты любой современный пользователь имея под рукой смартфон и доступ в Интернет может увидеть, что происходит у него дома, узнать и оперативно среагировать на протечку воды или газа, проникновение в дом или квартиру, задымление помещения или непонятную активность у припаркованного им автомобиля.

Казалось бы услуги «Видеонаблюдения» больше всего востребованы предпринимателями, но согласитесь каждый из наас хотел бы чувствовать себя более защищенным, уверенным и в любой момент быть в курсе того, чем в ваше отсутствие занимается ваш ребенок, пожилой родственник или домашний питомец. Особенно полезна эта услуга для тех, кто много работает и редко появляется дома, часто ездит в командировки, делает ремонт при помощи нанятых работников, оставил ребенка на попечение няни или уехал в отпуск.Интересно, что справиться с установкой видеокамеры у себя дома, выбрать нужный режим работы практически любой пользователь может самостоятельно. Специальных навыков для этого не требуется.

Среди более чем шестиста посетителей гипермаркета «Глобус», которые в этот день заинтересовались новыми сервисами компании «Ростелеком» особый интерес вызвала услуга «Интерактивное ТВ». Шутка ли? Эта современная опция позволяет не просто иметь возможность смотреть огромное количество телеканалов и не только в режиме онлайн, но и в архиве телепередач за последние 72 часа. Причем как по обычному телевизору, так и на любом другом мобильном устройстве, имеющим выход в Интернет.

Совместная акция компании «Ростелеком» и гипермаркета «Глобус» «День скидок и подарков» полностью оправдала свое название. Большая часть гостей интерактивного стенда смогла подключить «умные» услуги со скидкой в 50%! Но, если вам не посчастливилось воспользоваться этим отличным предложением в день проведения акции, не стоит отчаиваться. Это предложение действует до конца марта, а чтобы им воспользоваться, совсем не обязательно ждать следующего промо-мероприятия компании «Ростелеком». Это можно сделать в любой момент в салонах связи компании, на сайте rt.ru или по бесплатному телефону 8-800-1000-800.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

17:19
Во Владимирской области начались процессы весеннего половодья
15:48
С 1 апреля изменится график движения на трёх городских маршрутах
11:59
Евгений Рычков прокомментировал инициативу жителей присоединить район к городу
11:40
Муромский мост снова в рейтинге лучших
10:15
Семейный МФЦ устроит День открытых дверей
09:44
Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
17:44
Мамочки Муромского района предложили стереть границы между городом и селом
14:13
Врачи Муромской ЦРБ вернули возможность ходить 96-летней пациентке
12:32
Плановое отключение электроэнергии 29 марта
12:27
Предприятия приглашают к участию в конкурсе Программы «100 лучших товаров России»
10:16
У муромлян будет возможность принять участие в этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
Больше новостей