EUR 98,71 USD 92,13
» » Почему в Муроме число браков растет, а в области - нет?

Почему в Муроме число браков растет, а в области - нет?

Во Владимирском дворце бракосочетаний прошло областное рабочее совещание. Руководители ЗАГСов отчитались о проделанной за год работе.

Пока в большинстве муниципальных образований региона отмечают снижение количества заключения браков, в Муроме с каждым годом число брачующихся растёт. Во многом, благодаря тому, что город является родиной покровителей супружества Петра и Февронии.
Почему в Муроме число браков растет, а в области - нет?
- Показатель числа браков, заключённых иногородними гражданами, где оба зарегистрированы в других регионах России, в нашем отделе в среднем составляет 20% от всех брачующихся. Традиционно много иногородних пар регистрируются во всероссийский День семьи, любви и верности, - поясняет зав. отделом ЗАГС администрации округа Муром Марина Мышленник.


К слову 8 июля является для работников ЗАГСа рабочим днём, независимо от дня недели. Cогласно распоряжению главы округа, на праздник Петра и Февронии молодоженов расписывают с утра до позднего вечера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.