EUR 98,91 USD 92,51
» » День семьи, любви и верности включили в культурную программу чемпионата мира по футболу

День семьи, любви и верности включили в культурную программу чемпионата мира по футболу

Министерство культуры России включило 20 музыкальных программ, культурно-просветительских, физкультурно-спортивных, культурно-гастрономических и других мероприятий Владимирской области в проект плана культурной программы чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Проект направлен на согласование в Оргкомитет «Россия – 2018».

В списке как уже традиционные для региона фестивали и праздники, так и новые, специально разработанные мероприятия. В том числе в списке Всероссийский День семьи, любви и верности, столицей которого уже юбилейные 10 раз являлась родина покровителей супружества Петра и Февронии – древний Муром. В 2018-ом празднование также пройдёт в Муроме 7 июля.

Также в списке мероприятий 33 региона международный блюз-байк фестиваль в Суздале, праздник шоколада в Покрове, вишнёвый Спас в Патриаршем саду, исторический фестиваль "Виват, Россия!" в Александровском районе, гастрономический тур "Забытые предметы русского стола", культурно-гастрономический тур "Огуречное настроение", познавательный тур "Владимирские просторы", культурно-гастрономический тур "Два дня с фермерами Владимирской земли", познавательный тур "Стекло и пламя" и другие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.