EUR 99,36 USD 93,25
» » В Муроме вынесли приговор по делу о разбойном нападении на подростка

В Муроме вынесли приговор по делу о разбойном нападении на подростка

В Муроме осуждены трое местных жителей, совершившие разбойное нападение на 15-летнего подростка. Сообщает областная прокуратура.

Судом установлено, что вечером 11 сентября прошлого года трое муромлян, одна из которых девушка, в состоянии алкогольного опьянения у здания детской больницы совершили нападение на подростка, шедшего им навстречу. Согласно достигнутой договоренности, мужчина и девушка поочередно, в грубой форме потребовали от мальчика передачи денег и телефона. Третий подельник приставил к шее потерпевшего нож, удерживая его за капюшон кофты. Оказывая сопротивление, молодой человек смог вырваться и скрыться от нападавших, оставив на месте совершенного в отношении него преступления свой телефон, наушники, кофту и деньги на общую сумму более 38 тыс. рублей.

Подсудимым назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 1,5 лет до 3 лет и 10 месяцев. Приговор в законную силу не вступил.

Источник ВладТВ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.