Муромлянина осудят за кражу ванны » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 89,66 USD 80,56

Реклама ВЛББ
» » Муромлянина осудят за кражу ванны

Муромлянина осудят за кражу ванны

6 октября 2018 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» обратилась 67-летняя местная жительница, сообщившая о том, что с принадлежащего ей приусадебного участка были похищены садовая тележка, чугунная ванна, водопроводные трубы и железные бочки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого, 29-летнего безработного жителя города Мурома. В содеянном фигурант сознался.

Полицейскими установлено, что подозреваемый, узнав об оставленном без присмотра участке, проник на территорию и похитил инвентарь, часть которого впоследствии сдал в пункт приема металла. Вырученные деньги он потратил на собственные нужды.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Часть похищенного имущества изъята сотрудниками полиции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:50
Обновленный администрацией пруд на Московской зарыбили белым амуром, карасем, щукой и карпом
16:39
Реконструкция пруда на Московской завершена. Благоустройство близлежащей территории будет продолжено
15:34
ФК "Муром" готовится к финальному матчу сезона
15:14
Жительницу Нижнего Новгорода оштрафовали на 550 тысяч рублей за остановку поезда в Муроме
09:36
В Муроме уничтожат курительные смеси на сумму свыше миллиона рублей
09:31
Ночной пожар на ул.Ленинградской
15:59
Мечникова, Ленина, Стахановская, Орловская.... Администрация округа продолжает масштабный ремонт дворовых территорий.
12:56
Российский научный фонд поддержал проект завкафедрой МИ ВлГУ
12:47
Плановые работы на сетях электроснабжения 30 октября
11:29
"Ночь искусств" в Муроме наступит 3 ноября
14:34
Плановые работы на сетях электроснабжения 29 октября
Больше новостей