EUR 99,56 USD 93,29
» » ФК "Муром" прервал серию поражений

ФК "Муром" прервал серию поражений

Вчера футбольный клуб "Муром" на выезде провел очередной матч Олимп-Первенства России среди клубов ПФЛ.
На сей раз муромляне отправились в Смоленск, где играли против местного "Днепра", который занимал 6-ю строчку в турнирной таблице.
С самого начала игры "Муром" атаковал, использовал высокий прессинг и владел инициативой. Было видно, что команда нацелена на победу.

Смоляне довольно умело оборонялись и нападающим "Мурома" приходилось опускаться ближе к центру поля, чтобы получить мяч. В одном из таких эпизодов хозяева сфолили на Игоре Белякове метрах в 30-ти от ворот. Исполнить стандарт подошел наш плеймейкер Максим Зимарёв. Несмотря на большое расстояние, Максим мастерски исполнил штрафной удар и попал в девятку. Этот гол стал единственным в матче.

Главный тренер ФК Муром:
- Для нас игра получилась достаточно сложной. Считаю, что до забитого гола владели преимуществом. Основная задача сегодня у нас была сыграть на ноль, т.к. в предыдущих играх достаточно много пропускали. Хотя нам надо более качественно обороняться и иметь контригру, что у нас не совсем получилось. Но ребята молодцы, добились положительного результата. Это сейчас очень важно, чтобы они поверили в свои силы.


После восьми туров "Муром" переместился на 10 место. А свой следующий матч проведет на своем поле 14 сентября против "Ленинградца"
ФК "Муром" прервал серию поражений
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.