Две муромские девочки с патологией сердца будут прооперированы в Москве » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 96,86 USD 82,92

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Две муромские девочки с патологией сердца будут прооперированы в Москве

Две муромские девочки с патологией сердца будут прооперированы в Москве

В детской больнице округа Муром состоялась выездная консультация специалистов Национального научно-практического центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.
Две муромские девочки с патологией сердца будут прооперированы в Москве

Приём провели врач-кардиохирург отделения неотложной хирургии детей раннего возраста с врожденными пороками сердца Алексей Заграй и старший научный сотрудник отделения ультразвуковой диагностики Инесса Хачатурова.

Специалисты осмотрели 46 детей с врожденной патологией сердца с помощью ультразвукового оборудования экспертного класса. Для проведения операций были отобраны пятеро детей, двое из которых проживают в Муроме - 5 –ти и 11-летняя девочки. Так же прооперированы будут дети из Селивановского района, города Коврова и Владимира. Все операции будут проведены за счет средств фонда ОМС. Остальные дети – уже прооперированы или нуждаются в наблюдении специалистов.

Это уже третий визит столичных врачей из центра им. А.Н. Бакулева в Муром. Следующий приезд медиков назначен на ноябрь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:56
Футбольный клуб "Муром" прервал пятиматчевую беспроигрышную серию
14:50
Во дворе на Московской, 96 уложили новый асфальт, на Московской,100 - дорожные службы ведут подготовку
14:16
За неделю с жителей региона сняли 8 зараженных клещей
12:49
В Муроме будет слушаться уголовное дело о незаконном использовании чужого товарного знака
11:14
Во Владимире встретили частицу мощей святой праведной Иулиании Лазаревской
10:44
В администрации округа озвучили данные по сбору туристического налога
14:13
Спортивный зал в "Орленке" будет капитально отремонтирован
14:12
Городские дорожные службы продолжают выполнять план асфальтировки улиц
10:58
В Окском парке готовят площадки для установки отреставрированных барельефов Героев
09:37
В суд передано уголовное дело о ДТП на М-12, в котором погибли два человека
11:48
Почему в Муроме пахло дымом
Больше новостей