EUR 99,71 USD 92,26
» » В Муроме мужчина вклеил букву «В» в водительские права

В Муроме мужчина вклеил букву «В» в водительские права

В Муроме местный житель из-за своей хитрости попал под статью из уголовного кодекса. После проверки его водительских прав, автоинспекторы увидели, что 53-летний водитель грузовика самостоятельно вклеил в права категорию «В», дающую право управлять легковыми автомобилями. Как сообщают в коммуникационном подразделении городского управления ГИБДД, водитель грузовика был остановлен на окраине Мурома для рутинной проверки документов.

Вид водительского удостоверения показался автоинспекторам несколько странным. Пробив данные в электронной базе, сотрудники ГИБДД выяснили, что категория «В» у мужчины не открыта. Мужчине ничего не оставалось, как признаться в совершенном проступке. Он рассказал, что вырезал литеру из другого документа и вклеил ее. Правонарушитель хотел устроиться на работу в службу такси, где ему обещали неплохой заработок. Однако теперь мужчина вероятно вынужден будет заплатить большой штраф, в лучшем случае. Против него возбуждено уголовное дело.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.