EUR 98,91 USD 92,51
» » Трое жителей Муромского района вскрыли гараж и украли металлолома на 80 тысяч

Трое жителей Муромского района вскрыли гараж и украли металлолома на 80 тысяч

Следственным отделом МО МВД России «Муромский» возбуждены уголовные дела в отношении троих безработных жителей одной из деревень Муромского района в возрасте от 18-ти до 30-ти лет, подозреваемых в совершении кражи из гаража.

Сотрудниками полиции установлено, что в начале октября текущего года подозреваемые, передвигаясь на автомобиле «ГАЗель» по районной деревне Зарослово, подъехали к сгоревшему частному дому, рядом с которым увидели гараж. Воспользовавшись инструментом, злоумышленники спилили ворота, которые погрузили в газель. Из гаража сообщники похитили металлоизделия и различное имущество, среди которого – старый мотоцикл, двигатель от самоходной машины.

Собственник, 78-летний местный житель, оценил материальный ущерб в 79 тысяч рублей и обратился с заявлением в полицию.

Трое жителей Муромского района вскрыли гараж и украли металлолома на 80 тысяч

Подозреваемые в совершении кражи были задержаны полицейскими на территории района. Часть похищенного сотрудники полиции изъяли, остальное имущество задержанные сдали в пункт приема металлолома.

В настоящее время полицейские проводят мероприятия, направленные на установление возможной причастности подозреваемых к аналогичным преступлениям, ранее совершенным на территории Муромского района.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.