EUR 99,58 USD 93,44
» » Бухгалтер управления образования района подозревается в хищении более миллиона рублей

Бухгалтер управления образования района подозревается в хищении более миллиона рублей

При проведении проверки городской прокуратурой был установлен факт несоответствия сумм заявок денежных средств образовательных учреждений и сумм списков получателей компенсаций МКУ Муромского района «Центр бухгалтерского учета и методической работы системы образования».

Бывший сотрудник МКУ указывала данные суммы в завышенном размере, а в следующем месяце излишне указанные средства не удерживала из сумм последующих выплат компенсации. Осуществляла перевод денежных средств на личные счета и счета супруга, редактировала списки получателей.

Разница между суммами, указанными в заявках на средства и суммами полученных получателями средств за 2012-2014 г.г. составила 1 204 120,56 рублей. По результатам проверки Муромской городской прокуратуры в отношении виновного лица возбуждено уголовное дело по статье мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей