EUR 99,56 USD 93,29
» » На буйного пассажира легковушки, который оскорблял полицейских, завели уголовное дело

На буйного пассажира легковушки, который оскорблял полицейских, завели уголовное дело

Вечером 4 августа нарядом дорожно-патрульной службы ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Муромский» на улице Филатова районного центра был остановлен легковой автомобиль, траектория движения которого инспекторам показалась подозрительной.

В ходе проверки полицейские установили, что водитель автомашины находится в состоянии алкогольного опьянения. В таком же состоянии находился и пассажир - 26-летний безработный местный житель, который во время оформления документов стал вести себя агрессивно. Мужчина стал публично оскорблять сотрудников ГИБДД, пытался нанести им удары ногами. На замечания полицейских не реагировал.

Совместно с прибывшими на место коллегами, инспекторы ДПС препроводили местного жителя в служебный автомобиль для доставления в дежурную часть полиции.

В настоящее время в отношении 26-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.