EUR 98,71 USD 92,13
» » В Муроме директора "Евросети" осудили на три года

В Муроме директора "Евросети" осудили на три года

Муромский городской суд приговорил директора одной из точек продаж ООО «Евросеть-Ритейл» к трем годам лишения свободы условно. Осенью 2016 года подсудимая, воспользовавшись служебным положением, совершала хищения имущества ООО «Евросеть-Ритейл» (универсальные карты магазина, наушники, аккумуляторные батареи, карты памяти и проч.) и денежных средств, полученных от продажи товара. В результате материальный ущерб магазину составил около 132 тысяч рублей.

Уже в ноябре того же года женщина похитила выручку магазина - 7 тысяч рублей - и потратила на собственные нужды. Кроме того, в том же месяце она присвоила себе де­нежные средства, переданные ей двумя клиентами для оплаты кредитов. В итоге одному из клиентов был причинен ущерб на сумму 7 070 рублей, второму – 12 620 рублей.

Подсудимая вину в совершенных преступлениях признала полностью (явка с повинной), раскаялась в содеянном, добровольно возместила потерпевшим имущественный ущерб, причиненный в результате преступления.

Судом ей было окончательно назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года условно с испытательным сроком 3 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.