Свинину под контроль » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 86,59 USD 75,93

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Свинину под контроль

Свинину под контроль

Сегодня представители администрации округа проверили продажу в городе шаурмы. На этот раз инспекция муромских точек общественного питания связана со вспышкой в регионе африканской чумы свиней.

Первая точка - закусочная "У Борисыча". При виде проверяющей комиссии сотрудники не волнуются. Ветеринарное освидетельствование на мясо и товаро-транспортная накладная в порядке.
Свинину под контроль
Свинину под контроль

В остальных - двух - также нарушений не выявлено. А вот за отсутствие документации на недобросовестных предпринимателей накладывается административный штраф в размере до пяти тысяч рублей.
Свинину под контроль
Свинину под контроль
Свинину под контроль
Свинину под контроль
Свинину под контроль
Свинину под контроль

В Муроме случаев африканской чумы свиней не выявлено. Как и нарушений. Проверка показала, поставщики свиного мяса у муромских предпринимателей проверенные. Но впереди у комиссии ещё около 20-ти точек общественного питания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:15
Почти 160 муромских выпускников воспользовались возможностью пересдать ЕГЭ
14:06
Два муромских предприятия будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года
10:05
Супружеские пары чествовали в День семьи, любви и верности
09:52
На прошлой неделе с жителей Владимирской области сняли 7 зараженных клещей
09:30
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:28
В Биробиджане открыли восстановленный памятник Петру и Февронии Муромским
15:53
В муромском ЗАГСе сегодня распишут 20 пар
11:34
Торжественные мероприятия в Свято-Троицком женском монастыре
11:18
В Муроме проведут VI этап межрегионального турнира по пляжному волейболу
09:59
Мария Васильева выиграла серебряную медаль на этапе Кубка России
09:44
Уголовное дело возбуждено в отношении муромлянина, которого подозревают в незаконном хранении наркотических средств
Больше новостей