EUR 99,36 USD 93,25
» » Из-за ремонта дороги в субботу перекроют участок улицы Л.Толстого

Из-за ремонта дороги в субботу перекроют участок улицы Л.Толстого

Муром становится городом ровных дорог. Сегодня дорожники заканчивают работы на бульваре Тихомирова - на участке от улицы Чкалова до Московской. А уже завтра ремонт начнется на Льва Толстого.

Движение на участке от Московской до перекрестка с Воровского будет перекрыто. Если позволит погода, коммунальщики справятся за один день. В этом году по решению главы округа применяется совершенно новый подход к ремонту. На муромских дорогах укладывают асфальт с улучшенным составом. Такой капитальный ремонт позволит решить многие вопросы.

Евгений Рычков глава округа Муром:
Самое важное то, что мы на эти дороги несколько лет не будем заходить с «ямочным» ремонтом. Это означает, что мы сможем направить технику, финансы и все остальные ресурсы на ремонт других дорог, уже не только центральных, но и всех остальных. А после этого уже, наконец-то, впервые, по-сути начнем делать то, что не было доделано никогда, мы начнем ремонт и строительство дорог в частном секторе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.