На Войкова сбили 6-летнего ребенка » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 87,35 USD 76,4

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » На Войкова сбили 6-летнего ребенка

На Войкова сбили 6-летнего ребенка

ДТП произошло в районе дома №21 на улице Войкова накануне. 45-летний водитель за рулем Рено Логан сбил 6-летнего мальчика. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате у него ушибленная рана затылочной части головы. На Войкова сбили 6-летнего ребенка

Ещё одна авария случилась на улице Ленина, 72. 20-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-2107, выехала за пределы проезжей части дороги и врезалась в жилой дом. Автоледи находится на амбулаторном лечении с ушибами грудной клетки и спинки носа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:15
Почти 160 муромских выпускников воспользовались возможностью пересдать ЕГЭ
14:06
Два муромских предприятия будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года
10:05
Супружеские пары чествовали в День семьи, любви и верности
09:52
На прошлой неделе с жителей Владимирской области сняли 7 зараженных клещей
09:30
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:28
В Биробиджане открыли восстановленный памятник Петру и Февронии Муромским
15:53
В муромском ЗАГСе сегодня распишут 20 пар
11:34
Торжественные мероприятия в Свято-Троицком женском монастыре
11:18
В Муроме проведут VI этап межрегионального турнира по пляжному волейболу
09:59
Мария Васильева выиграла серебряную медаль на этапе Кубка России
09:44
Уголовное дело возбуждено в отношении муромлянина, которого подозревают в незаконном хранении наркотических средств
Больше новостей