EUR 99,36 USD 93,25
» » На любителя рыбалки завели уголовное дело за ловлю во время нереста

На любителя рыбалки завели уголовное дело за ловлю во время нереста

Сотрудники Владимирского ЛО МВД России на транспорте задержали жителя Меленковского района, который на деревянной лодке без бортовых номеров заплыл на 285 км реки Ока, являющийся территорией государственного природного заказника регионального значения «Окский береговой».

Это особо охраняемая территория, расположенная в районе д. Малый Санчур, Меленковского района Владимирской области. Здесь мужчина осуществлял незаконный лов рыбы при помощи запрещенных средств в период нереста.
На любителя рыбалки завели уголовное дело за ловлю во время нереста
На любителя рыбалки завели уголовное дело за ловлю во время нереста
На любителя рыбалки завели уголовное дело за ловлю во время нереста

Отделением дознания Владимирского ЛО МВД России на транспорте в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258 УК РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
  • Нравится
  • 1
А то что в Дмитриевых Горах целая база браконьеров которые никого не стесняются и белым днем сетями цедят реку никому дела нет!))Номера инспекторов разных районов всегда молчат!!! В выходные дни вообще твори что хочешь!!! Даже Московские телефоны горячей линии работают только в определённые часы!!! Беспредел!!!!! Куда смотрят местные власти!?... По всему Муромскому району орудуют браконьеры!!! В магазинах торгуют сетями!!! На рынках из под прилавка не стесняясь торгуют запрещёнными породами рыб!!! Весь город об этом знает! Никаких действий по предотвращению нарушений не принимается!!! Поймали одного с тремя рыбинами ГЕРОИ!!!!! А что каждую ночь с реки мешками везут это в порядке вещей!!! Каждая вторая лодка с двумя пассажирами типа "казанка" проплывающая по реке 100% набита сетями!!! А эта статья, типичная отписка о проделанной работе, для тех кто не в курсе что творится на водоёмах!!! Мало нам было браконьеров! Теперь ещё и военные! К реке гражданским на 200метров подъезжать нельзя, штраф! А эти товарищи без проблем намывают технику стоя в воде!!! Всем наплевать на сложившуюся обстановку в Муромском районе!!!??? Власти!!! Аууу!!! "Разуйте" глаза!!!