Молодого безработного сгубила любовь к пиву » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 90,14 USD 78,5

» » Молодого безработного сгубила любовь к пиву

Молодого безработного сгубила любовь к пиву

В дежурную часть полиции Мурома поступило сообщение о совершении открытого хищения имущества из магазина на ул. Осипенко. Сотрудница торговой точки пояснила полицейским, что пока она отпускала товар, один из посетителей у всех на виду схватил стоящую на полу упаковку с пивом и выбежал из магазина. Женщина пыталась кричать вслед грабителю, но мужчине удалось скрыться.

Полицейские изъяли записи с камеры видеонаблюдения, установили личность подозреваемого в совершении преступления, в ходе оперативно-розыскных мероприятий он был задержан. Задержанным оказался безработный 27-летний местный житель, который уже 9 раз привлекался к административной ответственности.

Отделением дознания ММ ОМВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:43
1215 муромских семей сегодня отмечают новый праздник
14:32
Ковровский закладчик промышлял в Муроме
14:30
Пожар в доме на улице Московской
10:03
Муромляне почтят память погибших в годы Великой Отечественной войны
09:44
В двух Муромских институтах начался прием документов на поступление
09:42
На стадионе им.Гастелло прошла Спартакиада медиков Мурома
16:03
Муромлян приглашают все лето бесплатно тренироваться на свежем воздухе
14:46
Внимание, пчеловоды! Планируется обработка посевов средствами химической защиты
09:34
В районе Мурома загорелся автомобиль
09:16
Директор Муромской инженерно-технической академии в числе «Эффективных руководителей государственной профессиональной образовательной организации» в регионе
15:42
Вандалы повредили две новых водоразборных колонки на улице Первомайской
Больше новостей