EUR 99,71 USD 92,26
» » Водитель, сбивший шестилетнего ребенка, в суде признал вину

Водитель, сбивший шестилетнего ребенка, в суде признал вину

Сегодня Муромский городской суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении местного жителя, который насмерть сбил шестилетнего ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе. Трагедия произошла в октябре прошлого года на улице Механизаторов.

Мальчик переходил дорогу вместе с мамой. Рядом вез велосипед. Немного опередив её на "зебре", оказался под колесами "Шевроле Ланос". От полученных травм ребенок скончался на месте аварии до приезда Скорой помощи. Совершивший наезд водитель обвиняется в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекших по неосторожности смерть человека. Свою вину подсудимый признал. Отметим также, что потерпевшая сторона предъявила гражданский иск и требует компенсацию морального ущерба в размере семисот тысяч рублей. В настоящее время суд исследует доказательства по делу и ведет допрос свидетелей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.