EUR 99,36 USD 93,25
» На улице Озёрной задержали 22-летнего муромлянина с марихуаной и гашишем

На улице Озёрной задержали 22-летнего муромлянина с марихуаной и гашишем

22 августа следственным отделом МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере).

25 июля сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Муромский» в ходе рейдовых мероприятий по проверке мест концентрации лиц, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества, в районе улицы Озерная был остановлен ранее судимый 22-летний безработный местный житель, имевший явные признаки наркотического опьянения.

Для составления протокола об административном правонарушении молодой человек был доставлен в отдел полиции, где в ходе личного досмотра у него были обнаружены и изъяты несколько полимерных пакетов с растительной массой, а также пластиковая бутылка с веществом темного цвета, имевшим характерный запах. Впоследствии эксперты установили, что при себе молодой человек хранил 89 грамм марихуаны и свыше 186 грамм гашишного масла, что является крупным размером.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.