EUR 98,71 USD 92,13
» » Житель Мурома ограбил таксиста и сбежал с его деньгами

Житель Мурома ограбил таксиста и сбежал с его деньгами

Преступление произошло в ночь на 4 декабря. Как сообщает 10 декабря Управление МВД России на транспорте, в дежурную часть полиции обратился 43-летний мужчина, местный житель, рассказавший, что работает таксистом и находится на смене, и буквально несколько минут назад его ограбил собственный пассажир.

Мужчина объяснил, что вез на адрес нескольких пассажиров. В момент, когда машина остановилась, один из клиентов неожиданно схватил деньги, лежавшие в подстаканнике между передними сиденьями, выскочил из салона и был таков.

«Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которого установили личность и задержали подозреваемого, 29-летнего жителя города Мурома», - рассказал руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

Мужчина признался, что деньги успел потратить. В настоящее время дознаватели возбудили на него уголовное дело по статье «грабеж».

Источник Хронометр
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.