EUR 98,71 USD 92,13
» » У девушки в руках "испарился" телефон

У девушки в руках "испарился" телефон

32-летняя жительница Меленковского района подозревается в совершении мошенничества.

В середине января текущего года подозреваемая находилась в компании своих друзей в городе Муроме. Под предлогом позвонить, женщина попросила у 32-летнего знакомого мобильный телефон и отошла в сторону, вне поле зрения компании. Вместо звонка девушка выключила телефон и спрятала к себе в сумку. А вернувшись, рассказала приятелю, что неизвестные выхватили у нее мобильный телефон, с которым скрылись.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, владелец не стал выяснять обстоятельства и сообщать в полицию. Сделал это мужчина только на следующий день, заявив ущерб в 16 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска разобрались в ситуации и установили причастность к совершению преступления 32-летней жительницы Меленковского района. Женщина была задержана и призналась, что похищенный телефон сдала в скупку. Свой поступок она объяснила тем, что нуждалась в деньгах.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник ПроГород
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.