EUR 98,71 USD 92,13
» » Муромлянин простил сына, который чуть не убил его из-за наследства

Муромлянин простил сына, который чуть не убил его из-за наследства

Следственные органы завершили расследование уголовного дела по обвинению 26-летнего муромлянина в покушении на убийство.

По версии следствия, 4 сентября молодой человек находился в квартире отца, в состоянии алкогольного опьянения родственники вступили в словесный конфликт. Отец начал высказывать претензии из-за наследства, полученного сыном от бабушки (матери покойной мамы парня).

Претендуя на часть денег от проданной квартиры тещи, мужчина оскорбительно выражался в отношении сына. Тот в ответ ударил отца ножом в область шеи. Испугавшись, потерпевший выбежал на лестничную площадку и обратился за помощью к соседям.

В местной клинике 53-летнему потерпевшему врачи оказали своевременную квалифицированную помощь. Жизнь удалось сохранить. Сейчас мужчина, получивший статус инвалида, проживает в Муромском районе. Следователю СК России он пояснил, что сын неоднократно просил за произошедшее прощение, извинения он принял и зла на сына не держит.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.