EUR 98,71 USD 92,13
» » Мечты не сбываются

Мечты не сбываются

В июле муромская городская прокуратура проводила проверки соблюдения в организациях и учреждения округа и района миграционного законодательства. В ходе надзорных мероприятий установлено, что ООО «Мечта» предоставило жилое помещение на безвозмездной основе для проживания иностранным гражданам, находящихся на территории РФ без их регистрации. Как выяснилось, от выезда с территории РФ по истечении определенного срока пребывания в нашей стране они уклонялись.

В итоге в отношении ООО «Мечта» вынесено 2 постановления о возбуждении производства по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 18.9 КоАП РФ (предоставление жилого помещения иностранному гражданину, находящемуся в Российской Федерации с нарушением установленного порядка), которые направлены для рассмотрения в межрайонный отдел МВД «Муромский».

Санкция статьи предусматривает наложение административного штрафа на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей. Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.