EUR 100,53 USD 94,09
» » В Муроме работают лучшие в области слесари

В Муроме работают лучшие в области слесари

В Вязниках на базе технико-экономического колледжа состоялся XIV областной конкурс профмастерства «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального комплекса». Начиная с 2005 года, в нем уже приняли участие более 1000 профессионалов сферы ЖКХ.

В этом году за победу боролись 89 участников из 44 организаций со всей области в 7 номинациях: газосварщик, электросварщик, слесарь-сантехник, дворник, слесарь аварийно- восстановительных работ, оператор котельной, электромонтер. Сразу в нескольких номинациях муромские мастера оказались в числе призеров.

Так, лучшими оказались муромские слесари. В номинации «Слесари АВР» первое место завоевал работник МУП «Водоканал» Анатолий Боровков, а в номинации «Слесари-сантехники» - Дмитрий Степнов, сотрудник управляющей компании «Территория». Среди «Операторов котельной» второе место у работницы муромского филиала ООО «ВТГ» Ольги Лосевой. Ещё в копилке побед муромских мастеров – две бронзы: у Людмилы Шинкаревой (ООО ДУК «Территория») в номинации «Дворники» и у Павла Книгина (ООО «Домоуправ») в номинации «Газосварщики».

Победители и призеры были награждены дипломами и денежными премиями, студенты – благодарностями. Кроме этого, каждый участник получил памятный подарок. Заслуженные награды победителям торжественно вручил директор департамента ЖКХ администрации области Глеб Серегин.

Отметим также, что участники, занявшие первые места в конкурсе профмастерства, номинируются на звание «Мастера Земли Владимирской» и на занесение на Владимирскую областную «Галерею Славы».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей