Муромлянка выиграла бронзовую медаль на Кубке России по легкой атлетике » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 96,86 USD 82,92

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муромлянка выиграла бронзовую медаль на Кубке России по легкой атлетике

Муромлянка выиграла бронзовую медаль на Кубке России по легкой атлетике

20 и 21 июля на стадионе «Метеор» в Жуковском проходит Кубок России по легкой атлетике, где выступают сильнейшие легкоатлеты страны.
В программе соревнований входят 17 личных дисциплин как у женщин, так и у мужчин. В Кубке России выступят почти все сильнейшие легкоатлеты России, в том числе олимпийские чемпионы.

В забеге на 400 метров среди женщин бронзовые медали завоевала муромлянка Анастасия Беднова (на видео бежит во втором забеге).


Поздравляем!!!
Муромлянка выиграла бронзовую медаль на Кубке России по легкой атлетике

Напомним, что совсем недавно Анастасия стала победителем первенства страны по лёгкой атлетике среди молодёжи до 23-х лет, также в забеге на 400 метров
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:56
Футбольный клуб "Муром" прервал пятиматчевую беспроигрышную серию
14:50
Во дворе на Московской, 96 уложили новый асфальт, на Московской,100 - дорожные службы ведут подготовку
14:16
За неделю с жителей региона сняли 8 зараженных клещей
12:49
В Муроме будет слушаться уголовное дело о незаконном использовании чужого товарного знака
11:14
Во Владимире встретили частицу мощей святой праведной Иулиании Лазаревской
10:44
В администрации округа озвучили данные по сбору туристического налога
14:13
Спортивный зал в "Орленке" будет капитально отремонтирован
14:12
Городские дорожные службы продолжают выполнять план асфальтировки улиц
10:58
В Окском парке готовят площадки для установки отреставрированных барельефов Героев
09:37
В суд передано уголовное дело о ДТП на М-12, в котором погибли два человека
11:48
Почему в Муроме пахло дымом
Больше новостей