EUR 99,71 USD 92,26
» » Муромские спортсмены завоевали 17 медалей на Всероссийских соревнованиях по кобудо

Спортсмены из 12 регионов страны приняли участие во Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству Кобудо, состоявшихся в Казани 24 октября. Владимирскую область представляла команда из города Мурома под руководством тренеров Абрамова С.Л. и Трифонова А.А.

Муромские спортсмены завоевали 17 медалей: 10 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых. Норматив кандидата в Мастера спорта среди девушек 16-17 лет выполнила Наталья Кульпина (мед.колледж). Уровень КМС в абсолютной весовой категории среди юношей 14-15 лет вновь подтвердил Егор Паутов (лицей №1). Остальным спортсменам будут присвоены разряды в соответствии с результатами и возрастом.