EUR 98,71 USD 92,13
» » Три пожара за ночь. Есть погибшие

Три пожара за ночь. Есть погибшие

Накануне вечером случился пожар на улице Октябрьской. На пульт дежурного звонок поступил в 22.51. Возгорание произошло в многоквартирном доме №100. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений было установлено, что горит квартира на 8 этаже 9-этажки. Сотрудники МЧС сформировали 1 звено газодымозащитной службы, проникли в квартиру и ликвидировали пожар на площади 45 кв. м. К сожалению, на месте пожара был обнаружен погибший мужчина, позже в скорой скончалась женщина. Из подъезда эвакуировано 25 человек. К ликвидации пожара привлекались 6 единиц техники, 22 человека личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.


Ещё два пожара случились уже 20 числа. В 00-03 пожарные выезжали по адресу ул. Пролетарская, д. 41. Загорелись электрощиток и внутренняя отделка подъезда в многоквартирном доме. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на площади 2 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

А в 00-28 поступило сообщение о пожаре легкового автомобиля у дома №31 на ул. Красногвардейская. На момент прибытия подразделений наблюдалось горение моторного отсека автомобиля. Пожарные нликвидировали пожар на площади 2 кв. м. Погибших и пострадавших нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.