EUR 90,83 USD 82,85

» » В парке 30 лет Победы разбили фару у бронемашины

В парке 30 лет Победы разбили фару у бронемашины

В то время, как одни создают красоту и благоустраивают город, другие ломают сделанное. На этот раз вандалы наведались в парк 30 Лет Победы. Фару у бронемашины, установленной недавно в парке, вандалы разбили накануне вечером.


Предварительно выдернули защитную решётку. Злоумышленники действовали настолько нагло, что даже не скрывали своих действий. Всё произошло на глазах у окружающих. Вот что рассказывает один из юных очевидцев произошедшего:
- Я вчера вечером гулял здесь с мамой. Хотел полазить на БТР, но тут мальчики кидались камнями. Попали в фары, стекляшки разлетелись.

Подбитую фару сотрудникам "Благоустройства" пришлось демонтировать. В ближайшее время на ней поменяют стекло и поставят обратно на БТР. А еще обязательно найдут хулиганов, как нашли тех, кто не так давно устроил разгром в "полтинике".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.