EUR 99,71 USD 92,26
» » Муромские семьи наградили "ромашковыми медалями"

Муромские семьи наградили "ромашковыми медалями"

Фото: Фонд социально-культурных инициатив


8 июля Муром в очередной раз стал центром празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности. По традиции ключевым событием дня стало чествование образцовых семейных пар Владимирской области, которое прошло во дворце культуры имени 1100-летия Мурома.

Напомним, оргкомитетом по проведению Всероссийского дня семьи, любви и верности учреждена медаль «За любовь и верность». Ей награждаются семьи, получившие известность среди сограждан за крепость устоев, основанных на взаимной любви и верности, добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие своих детей достойными членами общества.

В этом году в Муроме такой награды удостоены 24 крепкие семейные пары, прожившие в браке 25 и более лет: Сергей и Светлана Александровы, Вячеслав и Юлия Анташёвы, Александр и Лариса Белянцевы, Максим и Лариса Герасимовы, Игорь и Ирина Демины, Владимир и Ольга Дмитриевы, Сергей и Елена Долибожко, Егеревы, Владимир и Вера Калинины, Владимир и Надежда Козловы, Виктор и Татьяна Костровы, Григорий и Елена Курылёвы, Олег и Марина Лозовые, Александр и Наталья Никитины, Сергей и Анна Нюхаловы, Андрей и Елена Петрухины, Юрий и Татьяна Пронюшкины, Владимир и Ольга Ромащенко, Константин и Марина Самбурских, Николай и Людмила Титовы, Андрей и Тамара Хоревы, Сергей и Наталья Хорунжие, Борис и Вера Шароновы, Анатолий и Ольга Шигалёвы.







Сегодня награждение медалями продолжится в трудовых коллективах. В этом году "ромашковые" медали получат 80 пар супругов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.