В Муроме за неделю из окон выпали два ребенка

EUR 83,73 USD 72,14

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В Муроме за неделю из окон выпали два ребенка

В Муроме за неделю из окон выпали два ребенка

Фото: mosaica.ru

За последнюю неделю в Муроме зафиксировано два случая выпадения детей из окон. 16 июня из окна первого этажа дома по ул.Орловской выпал 2-летний мальчик. 17 июня из окна 2 этажа дома на Красноармейской выпал его ровесник.

В обоих случаях дети самостоятельно забрались на подоконник, используя различные предметы мебели. Опираясь на противомоскитную сетку, выпали из окон вместе с ней.

Как показал медицинский осмотр, серьёзных повреждений дети не получили. Госпитализации не потребовалось.

Тем не менее сотрудники полиции настоятельно просят родителей не оставлять детей без присмотра в помещениях с открытыми окнами, даже на короткий срок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:30
Четыре муромских выпускника написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
14:14
Плановые работы на сетях электроснабжения 18 июня
11:25
На время ремонта приостановят работу два отделения больницы на КРШ
09:17
Случайный водитель спас 85-летнего рыбака, пропавшего в лесу под Муромом
09:11
В Муроме бизнесмен проиграл выделенные государством 350 тысяч рублей на ставках
14:48
Проект Пестенькинского ДК получит финансовую поддержку из областного бюджета
12:23
«ДжазМост» снова в Муроме уже 20 июня
10:09
ВСК им. В.И. Саплина выпустил шесть воспитанников
09:27
Семиклассник из Мурома представит свою разработку «Телефонный интерфейс радиостанции» в Госдуме
15:26
Голосование за будущее благоустройство завершено: какую территорию выбрали жители города?
14:30
Вслед за ремонтом дороги на ВЛШ к укладке асфальта готовят улицы Ремесленная Слободка и Коммунистическая
Больше новостей