EUR 99,58 USD 93,44
» » Муромлянина будут судить за хранение героина

Муромлянина будут судить за хранение героина

Фото: navigato.ru

При проведении оперативно-розыскных мероприятий в Муроме полицейские выявили 39-летнего молодого человека, который в одном из районов забирал из тайника «закладку» для собственного употребления. Мужчину задержали сотрудники транспортной полиции и доставили в помещение дежурной части. В ходе личного досмотра в его личных вещах были обнаружены шприцы и сверток, перемотанный изолентой, с порошкообразным веществом светло-бежевого цвета.

По результатам проведенного исследования установлено, что изъятое вещество – героин, общей массой 1,95 граммов, что является значительным размером.

Отделением дознания Владимирского ЛО МВД России на транспорте по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества).

В настоящее время фигуранту избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до 3 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей