EUR 97,16 USD 88,7
» » Муромлянина будут судить за хранение героина

Муромлянина будут судить за хранение героина

Фото: navigato.ru

При проведении оперативно-розыскных мероприятий в Муроме полицейские выявили 39-летнего молодого человека, который в одном из районов забирал из тайника «закладку» для собственного употребления. Мужчину задержали сотрудники транспортной полиции и доставили в помещение дежурной части. В ходе личного досмотра в его личных вещах были обнаружены шприцы и сверток, перемотанный изолентой, с порошкообразным веществом светло-бежевого цвета.

По результатам проведенного исследования установлено, что изъятое вещество – героин, общей массой 1,95 граммов, что является значительным размером.

Отделением дознания Владимирского ЛО МВД России на транспорте по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества).

В настоящее время фигуранту избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до 3 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

09:54
12 команд примет участие в международном турнире по керлингу «Murom Classic 2023»
09:29
Муромские ребята взяли 4 награды на Международном конкурсе стендового моделизма
12:29
Расписание игр 5 тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги "А"
11:03
Повышенная готовность: муромляне проходят испытание непогодой
09:34
Нападающий «Мурома» стал единственным игроком Второй лиги, приглашенным в сборную ФНЛ на матч против сборной Медиалиги
09:24
В озере у деревни Ожигово утонул рыбак
09:08
В соцучреждение Мурома поставляли говядину, минтай и путассу без документов
08:54
В Нижегородской области перевернулся рейсовый микроавтобус из Мурома
15:48
200 жителей Владимирской области прошли реабилитацию в Муромской городской больнице №2
14:36
С 27 ноября будет перекрыто сквозное движение по улице Куйбышева
13:41
Заслуженный фельдшер Борисовского ФАПа Жанна Калачева отмечает 100-летний юбилей
Больше новостей